Рекламный баннер 980x60px ban1
70.86
82.5
Рекламный баннер 468x60px main1

Мастер-классы, викторины и концерты: более 60 мероприятий для детей пройдут на осенних каникулах во Владивостоке

Более 60 мероприятий подготовило управление культуры администрации Владивостока для юных горожан на время осенних каникул. Среди них – различные мастер-классы, литературные викторины, творческие мастерские, концерты и многое другое.

Пройдут мероприятия с 30 октября до 7 ноября. Вход свободный.


График мероприятий

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Мастер-класс «Осеннее настроение»

30 октября

15.00 – 16.00

Библиотека № 13,
ул. Русская, 78

Выставка-игра «По ту сторону реальности»

01 – 07 ноября

13.00 – 15.00

Библиотека № 3,

ул. Хабаровская, 19

Выставка картин учащихся художественного отделения, посвященная Дню народного единства

01 – 12 ноября

Детская школа искусств № 6,

ул. Русская, 21

Выставка рисунков «Дорогой дружбы»

01 – 30 ноября

МБУК «Дом культуры «Традиции и современность»

ул. Бурачка, 15

Мастер-класс по работе с природным материалом «Осени краски»

01 ноября

13.00

Детская школа искусств № 3,

ул. Волховская, 15

Видео-беседа для детей и подростков на тему «Когда народ един…»

02 ноября

13.30

МБУК «Дом культуры «Традиции и современность»

ул. Бурачка, 15

Матер класс по живописи для детей Советского района «Осенний лес»

02 ноября

11.00

Детская школа искусств № 6,

ул. Русская, 21

Познавательный час «Загадки нашей планеты»

02 ноября

11.00 – 12.00

Библиотека № 2,

п. Трудовое, ул. Чичерина, 10

Литературная викторина по произведениям детских писателей «Мир книг - мир детства»

02 ноября

11.00 – 12.00

Библиотека № 16,

ул. Котельникова, 20

Книжная выставка-экскурс в историю «Россия. Родина. Единство»

(ко Дню народного единства)

02 ноября

11.00 – 11.40

Библиотека № 22,

ул. Славянская, 17

Мастер-класс преподавателя художественного отделения Т. М. Погребняк «Аппликация»

02 ноября

11.00 — 12.30

Детская школа искусств № 1,

ул. Уборевича, 5

Беседа «Родина моя – Россия» (ко Дню народного единства)

2 ноября

11.30 – 12.00

Библиотека № 5,

ул. Леонова, 21

Концерт учащихся «Осенний букет» для детей Первомайского района

02.11.2021

12.00

Детская музыкальная школа № 2,

ул. Борисенко, 18

Мастер-класс «Краски осени. Чудо дерево»

02 ноября

12.00 – 13.00

Библиотека № 21,

ул. Нейбута, 45

Час истории «Навечно вместе» (ко Дню народного единства)

02 ноября

12.00 – 13.00

Библиотека № 15,

ул. Волкова,11

Мастер-класс рисуем осенний дождь «Оттенки осени» для детей микрорайона 8-9 лет

02 ноября

12.30

Детская школа искусств № 4,

ул. Адмирала Юмашева, 20а

Выставка работ учащихся «Классика жанра» по итогам просмотра 1 четверти

02 ноября

15.00

Детская художественная школа №1

ул. Верхнепортовая, 40

Творческая мастерская «Бумагопластика»

02 ноября

16.00 – 18.00

Библиотека № 8,

ул. Приморская, 5

Мастер-класс по живописи для детей Первомайского района «Выполнение работы акварелью»

03 ноября

10.00-11.00

Детская художественная школа № 3,

ул. Харьковская, 36а

Мастер-класс преподавателя художественного отделения Лапаевой С.А. «Прорезной витраж»

03 ноября

11.00 — 12.30

Детская школа искусств № 1,

ул. Уборевича, 5

Мастер-класс по живописи и рисунку «Осенний натюрморт» для детей микрорайона

03 ноября

11.00

Детская школа искусств № 7,

пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 69а

Час истории «Только вместе мы – Россия» (ко Дню народного единства)

03 ноября

11.00 – 12.00

Библиотека № 16,

ул. Котельникова, 20

Час кино «Путешествие в страну мультфильмов»

03 ноября

11.00 – 12.00

Библиотека № 3,

ул. Хабаровская, 19

Мастерилка «Зрелищные опыты. Яркая осень»

03 ноября

12.00 – 13.00

Библиотека № 21,

ул. Нейбута, 45

Игротека «Развивающие игры: шахматы, шашки, домино, русское лото, собирание пазлов, кроссворды, сканворды и др.»

03, 05, 06, 07 ноября

12.00 – 15.00

Библиотека № 8,

ул. Приморская, 5

Час истории «И этот день в веках не сгинет…» (ко Дню народного единства)

03 ноября

12.00 – 12.50

Библиотека № 4,

ул. Светланская, 205

Творческая мастерская «Вальс из опавших листьев»

03 ноября

13.00 – 18.00

Библиотека № 15,

ул. Волкова,11

Литературная гостиная «Траектория чтения»

03 ноября

13.00 – 14.00

Библиотека им. И.У. Басаргина,

ул. Юмашева, 8

Исторический калейдоскоп «Единство навсегда»

03 ноября

13.00 – 13.45

Библиотека № 17,

ул. Иртышская, 42

Выставка работ учащихся школы ко Дню народного единства «Мы едины!»

03 ноября

14:00-18:00

Детская школа искусств № 4,

ул. Адм. Юмашева, 20а

Тематический урок с театральной постановкой учащихся школы, для детей Советского района, посвященный 200 - летию со дня рождения русского писателя Ф.М. Достоевского

03 ноября

14.00

Детская школа искусств № 6,

ул. Русская, 21

Мастер-класс по работе с гуашью «Осеннее настроение» для детей и подростков

03 ноября

14.30

Детская школа искусств № 8,

ул. Жигура, 44

Мастер-класс «В мире скульптуры»

03 ноября

15.00

Детская художественная школа № 1,

ул. Верхнепортовая, 40

Организация экскурсии по художественной школьной выставке в каникулярное время для учащихся общеобразовательных школ района

03 ноября

15.00

Детская школа искусств № 5,

ул. Успенского, 112а

Беседа-викторина у книжной выставки «Живи и славься, Русь святая!»

03 ноября

15.00-16.00

Детская библиотека № 7,

ул. Калинина, 281

Интеллектуальный марафон «Путешествие в мир сказок»

03 ноября

15.00 – 16.00

Библиотека № 19,

с. Береговое, ул. Строительная, 3

Час чтения и творчества «Осенние фантазии»

03 ноября

15.00 – 16.00

Библиотека № 6 им. Н.Н. Муравьева-Амурского,

ул. Калинина, 21

Творческая мастерская «Осенние фантазии»

03 ноября

15.30 – 17.00

Библиотека № 9,

ул. Талалихина, 5

Проведение школьной акции «Чистая дорожка к школе». Знакомство с богатым и разнообразным миром растений Приморского края. Изучение различных видов деревьев для учащихся общеобразовательных школ и жителей района

05 ноября

10.00-12.00

Детская художественная школа № 3,

ул. Харьковская, 36-А

Мастер класс заведующей секции струнно — смычковых инструментов Бегунковой М.И. «Веселый смычок»

05 ноября

10.00 - 12.00

Детская школа искусств № 1,

ул. Уборевича, 5

Конкурсно-игровая программа «Вокруг света за один день»

05 ноября

11.00 - 12.00

Библиотека № 16,

ул. Котельникова, 20

«Осенняя история» мастер-класс по живописи для детей микрорайона 10-11 лет

05 ноября

12.00

Детская школа искусств № 4,

ул. Адм. Юмашева, 20а

«Пульс времени». Практическое занятие на ударных инструментах для детей Первомайского района

05 ноября

12.00

Детская музыкальная школа № 2,

ул. Борисенко, 18

Показ мультфильма – музыкальной сказки «Снегурочка»

05 ноября

12.00

Детская школа искусств № 3,

ул. Волховская, 15

Творческая мастерская «Рябиновые грозди осени» (квилинг, оригами)

05 ноября

13.00 – 14.00

Библиотека им. И.У. Басаргина,

ул. Юмашева, 8

Мастер-класс: поделка из осенних листьев «Солнышко» для детей микрорайона от 4х до 7ми лет

05 ноября

15.00

Детская школа искусств № 5,

ул. Успенского, 112а

Мастер-класс «Праздник осени»

05 ноября

15.00 – 16.00

Библиотека № 19

с. Береговое, ул. Строительная 3

Секция игры Го

06, 07 ноября

10.00 – 12.00

Библиотека № 8

ул. Приморская, 5

Мастер-класс по изготовлению открытки из природных материалов «Ко дню Матери» для детей микрорайона

06 ноября

10.00

Детская школа искусств № 5,

ул. Успенского, 112а

Творческая мастерская «Семейный подряд»

06 ноября

10.30 – 11.30

Библиотека № 17,

ул. Иртышская, 42

Мастер-класс по работе с гуашью «Осенний натюрморт» для детей и подростков

06 ноября

11.00

Детская школа искусств № 8,

ул. Жигура, 44

Выходной день в библиотеке «Читаем громко, играем шумно, рисуем весело»

06 ноября

12.00 – 18.00

Библиотека № 15,

ул. Волкова,11

Мультзал «Любимые мультфильмы»

06 ноября

13.00 – 14.00

Библиотека № 5,

ул. Леонова, 21

Почемучкина поляна «Словесный батл «Игра слов»

06 ноября

13.00 – 15.00

Библиотека № 4,

ул. Светланская, 205

Секция игры ГО

06 ноября

13.00 – 15.00

ЦБ им. А.П. Чехова,
пр-т 100-летия Владивостока, 48

Английский уголок «English corner»

06 ноября

14.00 – 15.00

ЦБ им. А.П. Чехова,
пр-т 100-летия Владивостока, 48

Учебный день в библиотеке «Библиоотличник»

06 ноября

15.00 – 17.00

Библиотека № 13,

ул. Русская, 78

Английский уголок «English corner»

6 ноября

14.00 – 15.00

Детская библиотека № 7,

ул. Калинина, 281

Киночас «Чапаев» (130 лет со дня рождения Д. Фурманова)

06 ноября

14.00 – 15.00

Библиотека № 2,

п. Трудовое, ул. Чичерина, 10

Познавательное шоу «Наперегонки с роботом»

6 ноября

15.00 – 16.00

Библиотека № 21,

ул. Нейбута, 45

Работа проекта «Сказка по воскресеньям на Бурачка, 15»

07.11.2021

12.00

МБУК «Дом культуры «Традиции и современность»,

ул. Бурачка, 15

Беседа и рисование «Широка страна моя родная» (ко Дню народного единства)

07 ноября

12.00 – 13.00

Библиотека № 3,

ул. Хабаровская, 19

Мультзал «Мультфильмы о космосе»

07 ноября

13.00 – 14.00

Библиотека им. И.У. Басаргина,

ул. Юмашева, 8

Беседа-викторина у книжной выставки «Не померкнет летопись побед» (ко Дню народного единства)

07 ноября

14.00 – 15.00

Детская библиотека № 7,

ул. Калинина, 281

«Игротека на столе». Час досуга

07 ноября

15.00 – 16.00

Детская библиотека № 7,

ул. Калинина, 281

Веселые бродилки по детским журналам «Играем, читаем»

07 ноября

15.00 – 16.00

Библиотека № 5,

ул. Леонова, 21

По информации управления культуры

Фото из архива

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3