Рекламный баннер 990x90px header-top
80.07
91.96
Рекламный баннер 728x90px center-top

Голосуем за Коммунар!

Голосуем за Коммунар!
Какими будет продолжение общественного пространства «Тиха гавань» - вдоль реки от парка «Ижора» к микрорайону Комсомол (2 этап)? Решать вам!

Примите участие во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору дизайн-проекта для благоустройства в 2027 году. Голосование проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Проголосовать можно двумя способами:
- по ссылке zagorodsreda.gosuslugi.ru (верификация через «Госуслуги»)
- через приложение волонтеров, которые будут работать в общественных местах

Принять участие может каждый житель Ленобласти старше 14 лет. Процесс верифицирован, переход по ссылке в посте безопасен, смс от волонтеров можно сообщать.

В 2026 году в Коммунаре по программе «Формирование комфортной городской среды» будет начато благоустройство парка «Тихая гавань» - берега реки Ижоры в районе Комсомола (1 этап).

Место для этого парка было поддержано коммунаровцами еще в 2024 году, в 2025 был разработан проект, но его реализация была разбита на две очереди. Подготовка площадки и строительство променада начнутся уже в 2026 году, а за завершение строительства необходимо голоса жителей Коммунара.
29
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы