На детских и спортивных площадках Коммунара ведется ремонт оборудования.
На детских и спортивных площадках Коммунара ведется ремонт оборудования. Работы в рамках бюджетных средств проводит «Городская служба благоустройства Коммунара».
Несколько раз в году комиссия осматривает детские и спортивные площадки и принимает решение о ремонте или демонтаже оборудования на них. Также мелкий ремонт производится по мере поломки оборудования.
Территориальным управлением город Коммунар ежегодно предусматриваются средства в бюджете и ведется работа над привлечением средств из вышестоящих бюджетов на замену существующих и создание новых детских игровых и спортивных площадок.
За последние годы благодаря тем или иным программам были оборудованы:
2020 г. - спортивная площадка на ул. Павловская-2
2021 г. - детская площадка на ул. Садовая-2-4 и большая горка на стадионе
2022 г. - установлены три новых детских площадки по адресам:
- ул. Гатчинская во дворе домов 14 и 18А,
- ул. Леншоссе во дворе дома 24
- на Комсомоле на ул. Куралева
Также детские и спортивные площадки появились в парке "Ижора" на ул. Ижорская и набережной на Техническом пер.
2023 г. – спортивная площадка во дворе домов 8-10-12 по ул. Садовая
2024 г. – детская и спортивная площадки на ул. Школьная д. 24 и в парковом пространстве «Уточкина заводь» за д. 7 по ул. Бумажников
2025 г. – детская площадка во дворе Школьная-7 и Пионерская-7
В 2026 г. ведутся работы по установке новой деткой площадки у д. 16А по ул. Гатчинская, а также запланирован ремонт двух спортивных площадок на Бумажников-2 и Гатчинская-8 - Садовая-8.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: