На Коркинском озере состоялись областные соревнования по кабельному вейкборду. Турнир собрал более 50 лучших спортсменов со всего региона — как опытных мастеров, так и новичков.
Участники боролись за медали, призовой фонд в 230 тысяч рублей и места в сборной Ленинградской области. Спортсмены на высокой скорости выполняли прыжки с трамплинов и сложные фигуры на воде, удерживаясь за трос и управляя вейкбордом.
Абсолютными победителями среди мужчин и женщин стали Макар Бородин и Алисия Дубова. В молодёжных категориях золотые медали завоевали Владислав Воеводин, Николь Бенау и Яков Фейгин.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).