На базе УТЦ «Кавголово» в Токсово встретились команды из 14 муниципальных образований. Участники выполняли классические нормативы комплекса: прыжки в длину, отжимания, подтягивания, бег на 60 метров и по пересечённой местности.
Кульминацией стала эстафета ГТО. 50 лучших атлетов поборолись за право представить Ленобласть на всероссийском этапе фестиваля, который пройдёт с 16 по 21 ноября в Перми.
По результатам общекомандного зачёта победителем соревнований стал Волховский район. Второе место завоевали физкультурники из Выборгского района. На третью ступень пьедестала поднялись спортсмены из Всеволожского района.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).