Рекламный баннер 990x90px header-top
80.56
89.66
Рекламный баннер 728x90px center-top

Поэзия - великая тайна! Человек не может постичь ее разумом, она входит в наши души и остается там неведомым странным путем.

Поэзия - великая тайна! Человек не может постичь ее разумом, она входит в наши души и остается там неведомым странным путем.
Воистину завидна судьба поэта, книги которого волнуют и сердце профессора, и сердце рабочего, душу лётчика и душу студента, воображение школьника и учителя, моряка и геолога. Эдуард Асадов – поэт, которого любят люди всех возрастов и профессий.

29 октября в Доме культуры прошёл музыкально - поэтический час "Не надо отдавать любимых", посвящённый жизни и творчеству Эдуарда Асадова - человека удивительной судьбы.

Едва ли найдётся в нашей стране человек, который не знал бы его имени, не читал бы его стихов. Быть нужным , отдавать всего себя без остатка, бороться за то, чтобы жизнь стала справедливей, радостней и прекрасней, а люди - добрее - в этом писатель видел свое назначение, свое счастье.

На нашей встрече звучали стихи и песни на его стихи, участники встречи познакомились с многими фактами биографии Эдуарда Аркадьевича - человека удивительной судьбы, с его творчеством.

Думаю, что данное мероприятие не оставило никого из присутствующих равнодушным, затронуло их сердца и души.

Встреча прошла в рамках работы женского клуба "Россияночка"
7
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы