Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

13 апреля глава Администрации МО город Коммунар Вера Владимировна Пыжова и депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Владимирович Русских посетили школу 1 Коммунара.

13 апреля глава Администрации МО город Коммунар Вера Владимировна Пыжова и депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Владимирович Русских посетили школу №1 Коммунара.

Они рассмотрели экспонаты школьного музея, а после сыграли с ребятами из 10-11 классов во флорбол, который был организован в рамках работы школьных спортивных клубов, существующих на всей территории Ленинградской области. По итогу матча, победила команда 10-х классов со счетом 7:4, в составе которой были глава администрации города и депутат Законодательного собрания.

После игры, Александр Владимирович пообщался со школьниками на темы: «Устройства парламентской системы РФ» и «Парламентское и административное устройство Ленинградской области, Гатчинского района и города Коммунар». Ребята и педагоги задавали вопросы, на которые Александр Владимирович с удовольствием ответил.

В этот же день, депутат Законодательного собрания посетил Совет ветеранов Коммунара, где пообщался с его представителями на темы: благоустройство города; система здравоохранения и поддержка наших военнослужащих, участвующих в СВО.

В конце встреч Александр Владимирович Русских поблагодарил школьников и ветеранов за их неравнодушие к жизни города и страны.



49998
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы