28 апреля в Подростково-молодежном клубе прошло развлекательное мероприятие для людей золотого возраста (для тех, кто молод душой!
28 апреля в Подростково-молодежном клубе прошло развлекательное мероприятие для людей золотого возраста (для тех, кто молод душой!) "Весеннее настроение."
Наши постоянные ведущие Нина Толстякова и Надежда Бельчинская начали встречу красивыми словами: "Мы рады новой встрече с вами! Сегодня день, как будто бы такой, как был вчера, как много дней назад. Но весело мы вместе собрались сегодня и добрый свет у каждого в глазах!".
Вечер отдыха был стилистически разнообразен. Все веселились и смеялись от души. Звучали стихи и песни о весне, о любви, смотрели красивые видео, пили чай, пели, танцевали. Аплодировали Лидие Александровне Бакунович за прочитанное ею стихотворение о весне. С удовольствием слушали стихи, которые читала Надежда Бельчинская, о весне, о любви, о женщинах.
Провели шуточную викторину, в которой особенно отличились Надежда Бушина и Лариса Степанова. Понравился всем участникам музыкальный конкурс "Танец с веревочкой". Но изюминкой стал музыкально-танцевальный конкурс "Принцесса на горошине", в котором приняли участие Марина Ефимова, Лариса Степанова, Надежда Бушина и Галина Курневич. Он вызвал улыбки и смех не только у самих участниц, но и у всех присутствующих на празднике. К сожалению, ни одна из участниц не смогла стать "Принцессой на горошине", (не смогли сосчитать и правильно угадать, сидя и танцуя на банкетках, количество "горошин - конфет", положенных под пакеты), поэтому зрительское жюри единогласно записало всех четверых в "Королевишны."
В заключении вечера наши ведущие пожелали всем присутствующим: "Пусть этот день принесет вам хорошее настроение, а весенние ветра, залетев в каждый ваш дом, в каждую вашу семью, пусть принесут вам всем добрые и чудесные перемены, и надежду на встречу со счастьем!".
В заключении хочу добавить, что было очень приятно услышать от участников нашей встречи слова благодарности в адрес Совета ветеранов за организацию и проведение не только этой встречи, но и многих других, состоявшихся в рамках проекта "Ветеранская Гостиная". И что общение – это самое главное для ветеранов. Встретиться и поговорить. Что после выхода на пенсию жизнь продолжается! И что мы можем быть очень востребованы, полезны и нужны, несмотря на наш возраст.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).