8 апреля состоялось торжественное награждение призеров Детской мини-футбольной лиги 2022-2023.
8 апреля состоялось торжественное награждение призеров Детской мини-футбольной лиги 2022-2023.
Церемония прошла в ФОК "Олимп" Коммунара. В чемпионате приняли участие команды из Ленинградской области и города Пушкин. Перед началом официальной части, юные футболисты сыграли с футбольными фристайлистами в панна-футбол (разновидность уличного футбола, в которой принимают участие два игрока, а главная цель не только забить как можно больше голов, но и прокинуть мяч между ног соперника).
Почетными гостями мероприятия стали депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Владимирович Русских, создатель Детской мини-футбольной лиги Яков Сойлемизиди и директор ФОК «Олимп» Николай Леонидович Хохлин. В торжественной обстановке они наградили призеров чемпионата в разных возрастных категориях.
Несмотря на то, что футбольная команда «Корона 2010» Коммунара на этом чемпионате заняла 7 место из 20 команд Ленинградской области по лучшей разнице мячей, мы все равно гордимся нашими спортсменами и желаем им только побед в новом сезоне!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).