Рекламный баннер 990x90px header-top
80.07
91.96
Рекламный баннер 728x90px center-top

Масштабная велогонка «Золото Ладоги» стартовала на автодроме «Игора Драйв»

Масштабная велогонка «Золото Ладоги» стартовала на автодроме «Игора Драйв»

В течение недели лучшие велогонщики России и зарубежья преодолеют около 800 километров по дорогам Ленобласти и Республики Карелия.

В соревнованиях принимают участие команды из Республики Беларусь, Казахстана и Объединённых Арабских Эмиратов. Также в составах сборных команд — спортсмены из Франции, Сирии и Узбекистана. По традиции участвуют не только профессионалы, но и любители.

Впереди у велогонщиков ещё 6 этапов. Победители многодневки станут известны 15 июня по итогам заезда вокруг Гребного канала Санкт-Петербурга.

Второй год подряд гонка проходит под эгидой Петербургского международного экономического форума.
64
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы