Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Сегодня в Коммунаре в честь Дня памяти и скорби прошла акция «Свеча памяти» на памятнике «Коммунаровцам, павшим в боях за Родину»

Сегодня в Коммунаре в честь Дня памяти и скорби прошла акция «Свеча памяти» на памятнике «Коммунаровцам, павшим в боях за Родину».

Именно в этот день - 22 июня - в 1941 году рано утром без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по многим городам.

В память о погибших и всех тех, кто внес вклад в Победу в Великой Отечественной войне на фронте и в тылу, жители Коммунара возложили цветы и зажгли свечи.

К акции «Свеча памяти» присоединились глава Территориального управления город Коммунар Вера Владимировна Пыжова и депутаты Совета депутатов Гатчинского муниципального округа: Алексей Салыкин, Ярослав Рязанов, Антонина Поликанина.

Многие горожане пришли с детьми, были подростки, пожилые люди и участник СВО.

Акцию подготовили и провели сотрудники Дома культуры Коммунара.
80
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы