Госстройнадзор разрешил строительство нового корпуса 13-го садика в Гатчине.
Госстройнадзор разрешил строительство нового корпуса 13-го садика в Гатчине.
На проспекте 25 Октября в Гатчине появятся четыре новые группы: ясельные для самых маленьких и старшие дошкольные. Для детей предусмотрены игровые, залы для музыкальных и физкультурных занятий и удобные входы для родителей с колясками. Заказчиком строительства выступит управление строительства Гатчинского округа. Финансирование в 200 миллионов рублей выделит региональный комитет по строительству.
«Гатчина становится одним из центров материнства и детства в Ленинградской области — здесь уже работает современный перинатальный центр, недавно открыли новую школу по нацпроекту, а теперь появится и новый детский корпус. Это объекты, достойные региональной столицы: родители могут быть уверены, что рядом с домом есть всё для рождения, учёбы и воспитания ребёнка»,
— рассказал зампред Правительства Ленинградской области Евгений Барановский.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).