Избиратели Ленинградской области, которые не имеют возможности по уважительным причинам проголосовать на избирательном участке на выборах Губернатора Ленинградской области 12, 13 и 14 сентября, могут сделать свой выбор, находясь дома.
Для голосования на дому необходимо заранее обратиться в участковую избирательную комиссию по месту регистрации с заявлением о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования.
Такое заявление можно подать, в том числе, при помощи родственников или знакомых, начиная с 4 сентября и до 14 часов 14 сентября. Кроме того, такое заявление можно подать на портале «Госуслуги».
Уважительной причиной для голосования на дому является состояние здоровья, инвалидность, необходимость ухода за лицами, в этом нуждающимися, другие уважительные причины, не позволяющие прибыть в помещение для голосования.
К избирателю, подавшему заявление о голосовании на дому, члены участковой избирательной комиссии приедут 12, 13 или 14 сентября.
Контакты своей участковой избирательной комиссии избиратель может найти с помощью «Цифровых сервисов» на сайте ЦИК России или в личном кабинете портала «Госуслуги».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).