В Коммунаре талантливых людей много, заинтересованных тоже
В Коммунаре талантливых людей много, заинтересованных тоже. А вот людей одновременно талантливых, идейных и желающих делиться своим творчеством и задором - таких найти сложно. Поэтому встреча с организаторами выставки современного искусства в Клубе «Код культуры» Коммунара Ольгой Гориной и Маргаритой Цветковой прошла очень информативно и на одном дыхании.
В пятницу на выставке «Место для публичного одиночества» побывали глава Территориально управления город Коммунар Вера Пыжова, директор «Центра физической культуры и спорта Коммунара» Антонина Поликанина, представители городской молодежи Анастасия Быстрова, Егор Емельянов, Анастасия Петрушичева. Осмотрев экспозицию они долго общались с галеристами и узнали истории создания работ, о творчестве художников, способах их реализации и актуальных темах современных творцов.
Выставка работает еще 11 и 12 октября. На субботу и воскресенье запланированы концерты и диджей сеты. Успейте познакомиться с необычным творчеством наших неординарных горожан.
Адрес: Клуб «Код культуры» Коммунар, ул. Антропшинская д. 293. Вход свободный.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).