13 декабря в читальном зале библиотеки состоялась заключительная в уходящем году встреча в рамках проекта «Русь православная»
13 декабря в читальном зале библиотеки состоялась заключительная в уходящем году встреча в рамках проекта «Русь православная». Перед собравшимися выступил настоятель храма Святого Равноапостольного князя Владимира (г. Коммунар) Алексей Юрьевич Дудин. Беседа была посвящена светлому и ожидаемому празднику – Рождеству Христову.
Вместе с Алексеем Юрьевичем участники встречи погрузились в чтение Священного писания, вспоминали библейские истории рождения Иисуса Христа. Разговор коснулся глубоких тем: значение Рождества в русской культуре, смысл и цель Рождественского поста.
Завершилась встреча оживленной беседой, где все желающие смогли задать интересующие вопросы и получить мудрые ответы.
Выражаем благодарность Алексею Юрьевичу Дудину и Людмиле Сергеевне Мастер за сотрудничество с библиотекой, за вклад в духовное просвещение посетителей и проведение содержательных бесед. Надеемся на продолжение сотрудничества в следующем году.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).