В честь Дня работников жилищно-коммунального хозяйства в старейшем предприятии нашего города МУП «ЖКС г.
В честь Дня работников жилищно-коммунального хозяйства в старейшем предприятии нашего города МУП «ЖКС г. Коммунар» традиционно подводили итоги прошедшего года, поздравляли и награждали сотрудников.
Пыжова Вера Владимировна, глава Территориального управления город Коммунар, и Панкратов Сергей Владимирович, директор МУП «ЖКС г. Коммунар», обратились к работникам со словами благодарности и поздравлениями и вручили грамоты, подарки и цветы.
Глава Территориального управления город Коммунар Вера Владимировна Пыжова наградила сотрудникам, которых рекомендовало предприятие. Глава отметила важность совместной многолетней работы предприятия и руководства города для решения всех проблем, даже самых незначительных, но влияющих на жизнь наших горожан. Она наградила: Чкадуа Михаилу Анатольевичу, начальнику участка по эксплуатации и ремонту внешних инженерных сетей, Петровой Ангелине Алексеевне, главному бухгалтеру, Ерыгиной Ирине Викторовне, начальнику отдела по абонентскому обслуживанию, и Петровой Юлии Витальевне, специалисту по персоналу.
Руководитель предприятия Панкратов Сергей Владимирович каждому из своих сотрудников посвятил отдельные слова, о каждом знает, понимает и готов оказать любую поддержку, как в профессиональном плане, так и в личном. Коллектив работает слаженно при любых обстоятельствах, находит выходы, решает все вопросы, пополняется молодыми кадрами, но не забывает и о тех, кто знает городское хозяйство и отдал предприятию многие годы. МУП «ЖКС» давно и слаженно помогает участникам СВО, отчисляет средства и поддерживает «точечно» – своих сотрудников и их родственников, которые отправились в зону Специальной военной операции.
В этот день были вручены Почетные грамоты работникам:
- Петровой Оксане Михайловне, заместителю директора по общим и правовым вопросам;
- Дышлевской Татьяне Александровне, контрактному управляющему контрактной службы;
- Гончаровой Екатерине Александровне, инженеру 1 категории производственно-технического отдела;
- Седаковой Евгении Николаевне, бухгалтеру 1 категории бухгалтерии;
- Никитиной Елене Алексеевне, экономисту 1 категории планово-экономического отдела;
- Зубковой Ольге Станиславовне, специалисту по абонентскому обслуживанию отдела по абонентскому обслуживанию;
- Кувшиновой Марзие Сагыновне, инженеру жилищно-эксплуатационного участка;
- Колодий Елене Александровне, диспетчеру аварийно-диспетчерской службы;
- Лукинскому Сергею Станиславовичу, водителю автомобиля транспортного цеха;
- Мысковой Эсмиральде Федоровне, председателю профкома;
- Шевчук Галине Анатольевне, уборщице производственных помещений транспортного цеха;
- Михайлову Игорю Андреевичу, слесарю-сантехнику 5 разряда аварийно-диспетчерской службы.
А также объявлены Благодарности следующим работникам:
- Седаковой Елене Ивановне, бухгалтеру 1 категории бухгалтерии;
- Вакуленко Ольге Анатольевне, специалисту по абонентскому обслуживанию отдела по абонентскому обслуживанию;
- Кусковскому Николаю Александровичу, слесарю-сантехнику 6 разряда жилищно-эксплуатационного участка;
- Фоменко Алексею Геннадьевичу, слесарю-сантехнику 4 разряда аварийно-диспетчерской службы;
- Татарниковой Светлане Александровне, штукатуру-маляру 5 разряда жилищно-эксплуатационного участка.
Также в этот день в Гатчине наградили сотрудников МУП «ЖКС г. Коммунар»: Почётной грамотой Скоринова Сергея Ивановича, начальника транспортного цеха, объявили Благодарность Антиповой Анастасии Ивановне, начальнику отдела по управлению многоквартирными домами, и Гончаровой Наталье Сергеевне, начальнику производственно-технического отдела.
Спасибо за ваш труд, такой важный для каждого жителя Коммунара!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: