Рекламный баннер 990x90px header-top
80.96
93.92
Рекламный баннер 728x90px center-top

Великий педагог Василий Александрович Сухомлинский говорил: «Без шахмат нельзя представить полноценного воспитания умственных способностей и памяти.

Великий педагог Василий Александрович Сухомлинский говорил: «Без шахмат нельзя представить полноценного воспитания умственных способностей и памяти. Игра в шахматы должна войти в жизнь как один из элементов умственной культуры».

И в жизнь участников шахматного клуба «Вызов» игра в шахматы вошла благодаря его руководителю Трошину Сергею Владимировичу. 20 марта в светлом читальном зале городской библиотеки он обучал ребят размышлять, выбирать, принимать решения и побеждать. В заключение урока ребята вдохновенно разгадывали задачи шахматной викторины, составленной библиотекарем Светланой Александровной.

Приглашаем в шахматный клуб желающих развить логическое мышление, усидчивость, память, внимательность, самодисциплину. Запись на занятия по телефону 460-18-54.
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы