проведет для нас Бегун Тамара Александровна.
На этих фотографиях вы видите куклы, изготовленные мастерицей в "стиле чулочной техники". Чулочные куклы – обворожительные фигурки, выполняющиеся из капроновых колготок, синтепона, ниток и любой ткани, которая используется для создания одежды.
Приглашаем всех ветеранов и пенсионеров к нам! Каждую субботу с 11.00 (целых три часа!) под руководством Тамары Александровны мы будем учиться в такой технике своими руками делать милых домовят или других кукол, которые украсят ваш дом или станут оригинальным подарком не только для деток, но и для взрослых.
Также вместе с нею мы будем заниматься джутовой филигранью. Это удивительный вид народного творчества, позволяющий из обычной веревки (джутового шпагата), продающейся во всех хозяйственных магазинах, сделать необычайно привлекательные ажурные вещи.
Занятия будут проходить каждую субботу с 11.00 до 14.00 по адресу: ул. Строителей, д.7 (городская баня), серая дверь слева, 2 этаж. Будем рады всем, кто к нам придет!
Совет ветеранов города Коммунара
#коммунар_советветеранов