Чтобы отдать свой голос за благоустройство любимого города, можно обратиться к волонтерам на улицах, а также в "Центр физической культуры и спорта" и к Молодежному активу по адресу: ул. Леншоссе,10 (2 этаж). Вам помогут авторизоваться на платформе и отдать свой голос за территорию.
Вы также можете самостоятельно выбрать на сайте http://вМесте47.рф приоритетную для вас территорию в Коммунаре для благоустройства в 2026 году:
- Территория вдоль р. Ижоры от парка «Ижора» в сторону микрорайона Комсомол
- Пешеходная зона от ул. Ленинградской д.4 до ул. Гатчинской д.12А
В Ленинградской области с 22 января по 16 февраля проходит рейтинговое голосование за определение общественных территорий, которые будут участвовать в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в 2026 году.
Проголосуйте за общественную территорию на портале http://вМесте47.рф.
В голосовании могут принять участие жители от 14 лет.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: