Команда коммунаровского Общества инвалидов заняла 3 место в турнире Ленобласти по интеллектуальным играм...
«Что? Где? Когда?»!
Турнир среди инвалидов проходил 18 и 19 августа в Тихвине. Команда из Коммунара «Эрудиты» достойно выступила, заняв призовое третье место. Всего в турнире приняло участие 12 команд из всех районов Ленинградской области.
Администрация МО город Коммунар с огромной радостью и гордостью поздравляет участников команды «Эрудиты» с победой в турнире и желает дальнейших успехов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).