Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

На территории парка Ижора начались земляные работы.

На территории парка «Ижора» начались земляные работы, которые ведет подрядчик ГУП «Леноблводоканал» для замены аварийного участка водопровода. Благоустройство парка будет восстановлено после завершения работ.

Напомним, что подрядчик ГУП «Леноблводоканал» в июле 2023 года начал проводить работы по прокладке нового водопровода в Коммунаре. Прокладка труб ведется методом горизонтального направленного бурения по улице Ижорская от ул. Павловская до ул. Железнодорожная.

Администрация МО город Коммунар с начала 2022 года неоднократно обращалась с уведомлением в ГУП «Леноблводоканал» о том, что на территории напротив домов 26 и 28 по ул. Ижорская летом 2022 года запланировано благоустройство и создание нового паркового пространства, и с предложением начать работы по замене аварийного участка водопровода в этот же период.

Справка:

ГУП «Леноблводоканал» был создан в 2016 году с целью объединения раздробленного на муниципальные предприятия водоканализационного хозяйства Ленобласти в одну структуру. МУП «Водоканал» города Коммунара вошло в состав «Леноблводоканала». В настоящее время в ведении «Леноблводоканала» находится все водопроводно-канализационное хозяйство Коммунара.

51357
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы