Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

О том, как руководитель Общества инвалидов Коммунара провела с ребятами из своего двора субботник.

О том, как руководитель Общества инвалидов Коммунара провела с ребятами из своего двора субботник, рассказал Сергей Владимирович Богданов.

«Первые солнечные денёчки, тепло. Праздничные дни, школа на замке, свобода. Футбол, бегалки-догонялки, жарко, пить хочется! Домой идти не вариант, найдут родители занятие совсем не по душе. Поэтому вода с собой, закончилась вода и полетела бутылка пустая в кусты. Урны рядом не наблюдается, а игра в разгаре. Кто из нас в детстве этим хоть разок, но не грешил?

Ирина Яновна на лоджии готовила инструмент, погода просто приглашала выйти и навести порядок у дома, так что шум и гам ребят, увлечённых игрой, вызывали на её лице добрую улыбку. Не испортило настроение и та бутылка, что приземлилась прямо под её лоджией.

Мальчишки, поняв, что их проделка замечена, замерли в ожидании замечания взрослого человека. Замечание было, но такое доброе и материнское, что парни просто не могли не предложить свою помощь в уборке!

Вот так и состоялся в городе на улице Садовой небольшой субботник. Маленький, возможно и незаметный в череде городских субботников, но такой важный для этих парней.

Ирина Яновна с улыбкой на лице рассказывала, с каким удовольствием, наперегонки, работали ребята. А как зовут наших героев, я тоже узнал. Данила и Егор, ученики третьей школы.

Ну, что можно добавить.. Хорошие парни растут.  Ирине Яновне Булыгиной спасибо за любовь к родному городу!».

54994
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы