Вопрос: На почте в Коммунаре не активируют Единый социальный проездной билет. К кому обращаться? Показать ещё Ответ: Комитет Ленинградской области по транспорту сообщает, что с 14 марта, в связи с техническим сбоем в системах, льготная категория граждан Ленинградской области не сможет активировать или продлить «Единый социальный проездной билет» в отделениях «Почта России» в части касающейся проезда в Санкт-Петербург.
Для продления «Единого социального проездного билета» пользователи могут обратиться в кассы метрополитена Санкт-Петербурга.
Сейчас ведутся работы по устранению технических неполадок в системе. Об их ликвидации будет сообщено дополнительно.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).