Уважаемые жители Коммунара! Давайте бережно относиться к оборудованию на детских и спортивных площадках в нашем городе! В новом парке «Уточкина заводь» на ул. Бумажников после ремонта в песочницу вернули экскаватор.
На территории парка установлены видеокамеры, и в дальнейшем вандалы будут привлекаться к ответственности.
Напоминаем, что за совершение противоправных действий несовершеннолетних несут ответственность их родители или опекуны. За мелкое хулиганство и за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества предусмотрен административный штраф. Для определения меры наказания несовершеннолетнему нарушителю материал об административном правонарушении рассматривается на Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Давайте беречь наши новые красивые парки и их игровые площадки!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: