В Коммунаре сложилась добрая традиция ежегодно поздравлять семьи юбиляров ко Дню семьи, любви и верности!
В Коммунаре сложилась добрая традиция – ежегодно поздравлять семьи юбиляров ко Дню семьи, любви и верности! Сегодня семью Белкиных с юбилеем совместной жизни поздравила глава Администрации Коммунара Вера Владимировна Пыжова.
Белкины Галина Петровна и Анатолий Павлович 8 авгсута 2024 г. отметили 55-летие совместной жизни. Они были знакомы еще со школы, а поженились в 1969 году. Вместе работали на бумажной фабрике «Красный курсант» под Кировом, там их пригласили на работу на БКФ.
Переехали в Коммунар в 1977 году и работали на бумажной фабрике до пенсии. В семье два сына. Старший сын – строитель, со своей семьей живет в Москве. Младший сын – военный, служил во Владивостоке, сейчас на пенсии, живет с семьей в Коммунаре. В семье Белкиных всего 5 внуков, 3 правнуков.
Юбилярам глава подарила цветы и печатный экземпляр книги «Город Коммунар и окрестности. Страницы истории родной земли», изданной к 30-летию города.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).