составленному после комиссионного осмотра между Администрацией МО город Коммунар и подрядчиком, выигравшим открытый аукцион по обслуживанию и ремонту детских площадок. Также подрядчик производит срочный ремонт оборудования на площадках, если поступают жалобы от жителей о поломках или после вандальных действий.
Всего сейчас на территории города Коммунара расположено 25 детских и спортивных площадок.
С момента подписания контракта – с октября 2021 г. – отремонтированы крупные поломки на площадках по следующим адресам: Леншоссе-10, Гатчинская 14-18А, Гатчинская-16, Гатчинская-12, Бумажников-7, Школьная-7 и Школьная-24. А также производится мелкий ремонт на всех площадках города.
В 2021 г. в Коммунаре была установлена одна новая детская площадка во дворе домов 2, 4 и 6 на ул. Садовая. Часть игровых элементов, которые демонтировали с прежней детской площадки, установили на другие городские площадки.
На 2022 г. запланирована установка трех новых детских площадок по адресам: ул. Гатчинская во дворе домов №14 и 18А, на ул. Леншоссе во дворе дома №24 и на Комсомоле на ул. Куралева.
Спасибо неравнодушным жителям Коммунара, которые присылают фотографии с поломками в официальную группу ВКонтакте
Новости Коммунара или оставляют заявки в Администрации города. По всем возникающим вопросам жители могут обращаться по тел. Администрации: 8812-460-00-98.
#коммунар #коммунар_благоустройство