Вот и прошел праздник урожая «Гатчинское Подворье»
Поздравляем всех участников и победителей!!!
Котова Елена Александровна в номинации «Самый лучший участок» заняла III место!!! Поздравляем и предлагаем ещё раз взглянуть на красоту участка призёра:
https://vk.com/wall-53959957_55156Специальный приз как самый опытный участник получила Шубина Антонина Фёдоровна, отметившая в июле 100-летний юбилей! Прогуляться по палисаднику ветерана можно по ссылке:
https://vk.com/wall-53959957_55056По пути домой из Вырицы Антонина Фёдоровна поделилась впечатлениями от праздника: "Это незабываемо! Я ликую! Мне понравилось всё: и организация, и концерт, и подарки. Я не могу остановиться петь и танцевать!"
Благодарим за участие в Подворье 2022, энтузиазм и творческий подход Бегун Тамару Александровну, Высоцких Анатолия Михайловича и Татьяну Николаевну, Клюевых Андрея Геннадиевича и Ольгу Николаевну! Все участники были отмечены дипломами и подарками.
Огромное спасибо семье Клюевых за прекрасную фотозону, кольцо из воздушных шаров, которое замечательно украсило выставочный стенд Коммунара и порадовало жителей и гостей Вырицы.
Благодарим Тамару Ивановну Разгуляеву за идейное вдохновение и организацию всей подготовки к Подворью. Тамара Ивановна в этом году была отмечена Благодарностью Совета ветеранов Гатчинского муниципального района, а также Благодарственным письмом депутата Законодательного собрания Ленинградской области А. В. Русских.
Также благодарим за помощь в оформлении выставки компанию "Жили-растили"
https://vk.com/zhili_rastili и Пекарню "Хлебник//Коммунар"
https://vk.com/khlebnik_kommunarГатчинское Подворье, несомненно, главное событие каждого лета для Совета ветеранов Коммунара, к созданию которого прилагает усилия весь актив объединения. Возвращаясь домой, члены Совета уже придумывали идеи для Подворья-2023!
#коммунар #подворье #конкурс #праздник #Ленинградскаяобласть #Гатчинскийрайон