Рекламный баннер 990x90px ban1
82.77
94.16

Завершается I квартал 2025 года, и очень важно, чтобы все строительные проекты, которые были включены в план и на которые предусмотрено финансирование – при участии...

Завершается I квартал 2025 года, и очень важно, чтобы все строительные проекты, которые были включены в план и на которые предусмотрено финансирование – при участии областного бюджета, реализовывались по графику.

28 марта во время традиционного пятничного объезда глава администрации Гатчинского округа Людмила Нещадим посетила несколько зсоциально-значимых строек в Гатчинском округе.

В Коммунаре глава администрации оценила ход строительства детского сада на 180 мест в районе Ново-Антропшино. Опасений стройка не вызывает и двигается с опережением.

Еще один долгожданный объект в Коммунаре - спортивная школа. Здесь требуется решить вопросы взаимодействия с авторским надзором, чтобы ускорить процесс.

Надо отметить, что строительство всех этих объектов ведется за счет бюджета Ленинградской области – при обязательном софинансировании со стороны бюджета Гатчинского муниципального округа.
11652

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы