Теперь по всей стране пособия выплачивают только 3, 5 и 8 числа каждого месяца.
С 1 июня Социальный фонд России (СФР) назначил новые, единые по всей стране даты выплат пособий:
• единое детское пособие, пособие по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком будут выплачиваться 3 числа каждого месяца
• выплаты из материнского капитала на детей до трех лет - 5 числа каждого месяца
• пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для работающих родителей - 8 числа каждого месяца.
Если дата выплаты пособия приходится на выходной день, то деньги гражданину поступят накануне в ближайший рабочий день.
Если у вас появились вопросы, задайте их специалистам СФР по телефону справочной службы 8-800-10-000-01.
Подать заявление на назначение всех перечисленных пособий, кроме пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет для работающих родителей (его оформляют по месту работы), можно в любом МФЦ Ленинградской области.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).