Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Школьное питание бесплатно для большего числа детей из многодетных семей

Школьное питание бесплатно – для большего числа детей из многодетных семей

Александр Дрозденко подписал постановление о повышении максимального среднедушевого дохода семьи для получения бесплатного питания детям из многодетных семей — до 42 450 рублей в месяц на человека.

«Мы в Ленинградской области создаем условия, чтобы детям, в том числе из многодетных семей, было комфортно учиться. Бесплатное горячее питание — это, в первую очередь, про удобство и доступность льгот, которые получают семьи с детьми в Ленобласти», — подчеркнул Александр Дрозденко.

В 2024 году число ленинградских школьников, бесплатно питающихся в школьных столовых, возросло на 1 300 человек — до 120 000 обучающихся.

Об этом сообщает телеграм-канал правительства Ленинградской области.

49367
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы